Дмитрий Балашов - Государи московские (комплект из 7 книг)

Государи московские (комплект из 7 книг)

4,8

Государи московские (комплект из 7 книг) 4.8
Перед вами замечательная коллекция исторических романов Д.М.Балашова о московских царях.
Серия: Государи московские
Издательство: Карелия

kupreeva74

Любитель Лайвлиба

24 июля 2015 г. 21:53

Это цикл романов, который заставил меня ценить, любить и беречь русскую историю, русскую речь, русский народ. Я стала иначе относиться к православию. Я поняла, чем мы сильны - русские. Хорошо бы, в школах проходили историю не по учебникам, а по таким книгам. Тогда бы мы вырастили патриотов своей страны. И научились бы думать и беречь всё то, что связано с нашей великой Родиной.

Год издания: 1977

kupreeva74