По местам стоять, к погружению!

Вадим Инфантьев

Книга познакомит читателей с историей развития подводного флота в нашей стране и за рубежом.
Издательство: Детская литература

fullback34

31 января 2017 г. 21:45

Книжка из нескончаемой "летней серии". То есть внеклассного чтения на каникулах. Книжка из нескончаемой серии "для детей среднего и старшего школьного возраста". Книжка из нескончаемой серии "хочу всё знать". Книжка из бесконечной ленты популярных книг для детей о науке и технике. Нужная ли книжка? В смысле "чего дала"? Навык восхищения творениями человеческих ума и рук. Оно стоило того.

Год издания: 1977

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

fullback34

31 января 2017 г. 21:45