Вторая книга серии фэнтези "Пилигримы". Героиня книг Дорофея попадает из далекого будущего в Россию XXI-го века, в "позаимствованное" тело. Она пытается скрыться от проблем своего мира, но в нашем…
Серия: Пилигримы
Цикл: Пилигримы, книга №2
Издательство: Росмэн

15 апреля 2019 г. 20:37

5 Прогресс в написании

По сравнению с первой книгой трилогии вторая получилась гораздо продуманней и детализированной. Автор не изменяет себе, и продолжает делать историю динамичной, с быстрой сменой локаций и событий. Что сразу становится заметным, так это проработанная любовная линия и история взаимоотношений героев. Да ещё и не по одному человеку и его окружению, а сразу по всем главным героям, а их там не мало

ISBN: 978-5-353-07343-7

Год издания: 2015

400 страниц
Размер: 223 х 170 x 30 мм

15 апреля 2019 г. 20:37

5 Прогресс в написании

20 января 2016 г. 20:07

5 Супер!!!!

Очень интересная книга!!! Новые герои, интересный сюжет - всё есть здесь!!!

Сюжет снова разворачивается вокруг девочки Доры, которую ждут большие приключения. Её ждут много потерь, но в то же время много находок, новых друзей, но и новых врагов. Интереснейший сюжет!!! Всем советую!