4,5

В сборник вошли стихи Валентина Берестова, Ирины Пивоваровой, Эдуарда Успенского, Виктора Лунина, Владимира Орлова, Андрея Усачева, Михаила Пляцковского, Сергея Козлова, Сергея Михалкова.

Книжное…
Серия: Для самых маленьких
Издательство: Самовар

ElenkaC

28 августа 2017 г. 08:17

Этот сборник, в отличие от остальных из "самоварной" подборки, не пошел. Многовато неинтересных детям стихотворений, как-то: о попугае-пирате, психоделических цаплях, оплакивающих капли, и столь же загадочном слонике. Большой набор стишат о крокодилах (самый тот "зверек" для жителей средней полосы России) . Как изюминки в черством кексе разбросаны по сборнику стихи хорошие, но когда сбит общий настрой, и они читаются без азарта. В общем, один раз прочитано полностью, разок выборочно и отложено окончательно.

ISBN: 978-5-9781-0937-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

ElenkaC

28 августа 2017 г. 08:17