Если вы держите в руках эту книгу, значит, вам небезразлично ваше настоящее и будущее. Вероятно, вы хотите похудеть или перехитрить болезнь, а может, у вас плохая наследственность или вы хотите…
Серия: Лучшие мировые диеты
Издательство: Эксмо

2 апреля 2018 г. 20:51

Достаточно громко сказано, ешь все и худей. Ну, это правда. Ты можешь есть сколько хочешь всего полезного, например жевать салат и тогда возможно и правда похудеешь. Книгу написала доктор, которая перенесла определенную болезнь и поняла как с ней справиться с помощью корректировки питания. Когда это все не из космоса взято, а люди реально через что-то прошли, или что-то на себе испытали - лично я этому больше верю, четное слово. В книге раскрыто достаточно много сторон, т.е. это не просто "не ешь после шести, сядь на диету Дюкана, пей 20 л воды в день и так далее", а именно: 1) психологическая сторона; 2) медицинская сторона; 3) теоритечкая сторона; 4) практическая сторона и советы; 5) и достаточно много рецептов. Могу порекомендовать к прочтению.

ISBN: 978-5-699-77289-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 544 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

2 апреля 2018 г. 20:51