3,7

Эта потрясающая история любви подарила сюжет не только знаменитому индийскому кинофильму с неотразимой Айшварией Рай в главной роли, но и популярнейшему телесериалу, сбросившему с рейтингового…
Серия: Индийское кино и телесериалы
Издательство: Яуза-Пресс

12 августа 2023 г. 22:17

Обожаю эту историю любви, смотрела фильм, но еще больше люблю сериал (хотя его еще не досмотрела) решила и книгу прочитать. Но книга мне к сожалению не так порадовала. Здесь не сильно раскрыли взаимоотношения между Джодхой и Акбаром. То же касается и остальных героев. Конец так вообще сделали в спешки и кое-какие моменты переделали. Не помню чтоб молочный брат, был ему еще и родным. Все же хотелось больше эмоций, мыслей, действий, но автор поскупился.

Книга прочитана в рамках игр Хотаругари, или Любование светлячками

Книга прочитана в рамках игр от А до Я

ISBN: 978-5-9955-0781-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

12 августа 2023 г. 22:17

Книга прочитана в рамках игр Хотаругари, или Любование светлячками

Книга прочитана в рамках игр от А до Я

Natalka27

17 апреля 2018 г. 16:25

Книга мне очень понравилась. Конечно многое опущено либо не раскрыто полностью, но всё же. Эта история будет рассказана везде по разному. Например, фильм и сериал тоже отличаются друг от друга, но они не менее интересны сами по себе. Так и в нашем случае, книга прекрасна и пусть многое осталось тайной, но эта история любви показывает нам, что о ней не забыто. Прекрасная принцесса раджпутов и грозный император Великих Моголов завоевали сердца многих людей и моё в том числе.