4,3

Евгений Примаков по роду своей деятельности был одним из самых секретных людей страны. Он начинал как журналист, был директором Института мировой экономики и международных отношений, который во…
Серия: Наш XX век
Издательство: Центрполиграф

13 октября 2018 г. 21:15

2 ЛИЦЕДЕЙ

Хитрый лис. Настоящий царедворец. Сказал только то, что хотел сказать и ни словечка больше. Ни капли из бочки не просочилось. Обошел все острые и самые интересные углы. Ну, хоть бы что-нибудь толковое о достопамятном близком знакомстве и встречах с Саддамом написал. Нет, ничего конкретного. Даже кипучая обида на Ельцина и та представлена более чем дипломатично. Ни сколько-нибудь любопытного о политическом закулисье, ни сколько-нибудь ярких характеристик персонажей. Все пресно, отшлифовано и тщательно продумано. А вот лизнуть очередного правителя Всея Руси, даже находясь чуть ли не на смертном одре, удержаться не смог. Большой был дипломат. Непотопляемый. Академик как-никак. Книжку – на верхнюю полку. Больше в руки не возьму.

ISBN: 978-5-227-05739-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, суперобложка, 624 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

13 октября 2018 г. 21:15

2 ЛИЦЕДЕЙ

magon

6 января 2016 г. 20:32

Удивительное биографическое эссе патриарха - государственника Е.М.Примакова. Во многом дает необычный ракурс на происходившие в последние годы события, при этом совершенно не навязывая свою точку зрения Рекомендуется к прочтению!