4,6

Вашему вниманию предлагается стихотворный сборник Ю.Мориц "Крыша ехала домой".

Для детей младшего школьного возраста.
Издательство: Время

27 февраля 2023 г. 12:37

5 Ай да стихи-хи-хи!

Полёт фантазии Ю. Мориц воистину покоряет сердца детей от 5 до 500 лет. Стихи щедро пропитаны как смыслом, так и юмором, с нотками озорства, а порой и абсурда самого отменного качества. Издание впечатляет и блестящей работой иллюстатора Евгения Антоненкова, ему удалось детально запечатлеть суть абсолютно всех стихотворений, как будто рисуя, он пропускал через себя каждую строчку. Такие книги подобны машине времени, начинаешь читать и возвращаешься в детство, независимо от того сколько тебе лет.
Напоследок скажу только, берегитесь "Большого секрета для маленькой компании", мне ни разу не удавалось прочесть его, не переходя на пение.

ISBN: 978-5-9691-1335-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

27 февраля 2023 г. 12:37

5 Ай да стихи-хи-хи!

5 декабря 2019 г. 15:48

0 Любимейшая!

Моей дочери 7 лет. К своему возрасту она уже много чего прочла. Но неизменный восторг и желание "проглотить" книжку вызывают книги Юны Мориц. Именно эту она знает наизусть! Вот сейчас пора писем Деду Морозу... Дочь кладет письмо в морозилку и идет спать. Сегодня, когда она ушла в школу, я по просьбе Дедушки Мороза таки заинспектировала морозильную камеру холодильника и что же я вижу в письме?!... "...пожалуйста, главное - привези мне книжку Юны Мориц! " Вот и лучшая рецензия, не так ли?

Подборки