4,3

После долгой и серьезной болезни Эмили умирает и попадает в Эдем. Но на пути к нему на ее долю выпадают серьезные испытания. Лишь мысль о том, что в Раю они с Кайлом наконец-то смогут быть вместе, дает ей силы двигаться дальше и проходить через все преграды.
Пока Ангел осваивает свою человеческую жизнь, а затем проживает ее снова лежа на больничной койке, Эмили находится в Эдеме и ждет, когда он вернется домой.

ksvilkova

28 марта 2017 г. 22:28

Я угадала, что будет в этой книге. В принципе можно было и не читать эту книгу. Все было понятно по предыдущей части. Единственный момент новый- это дальнейшая жизнь героев после попадания в рай.

Нытье, нытье и еще нытье.

Вывод по серии могу сделать такой- было бы меньше нытья и уместить все это в одну книгу, цены бы не было этой книге. Но так моя оценка 3.5 из 5

....

Дата написания: 2015

Кураторы

ksvilkova

28 марта 2017 г. 22:28

Нытье, нытье и еще нытье.

22 сентября 2015 г. 16:16

Как я люблю тебя? Душа моя Тобой полна от края и до края, От тех высот, где ангелы летают, И до глубин иного бытия.

Пока Кайл пытался жить без Эмили и лежал в коме, сама Эмили, оказывается, ждала его в Эдэме. Не все время, конечно, но все же. Хотя эта книга и понравилась мне больше, чем "Мое пепельное счастье", ощущение некоей скомканности все же осталось. А в отличает от "Моего сломанного счастья", которое буквально до краев было наполнено болью и грустью, "Мое небесное счастье" показалось мне немного пустым...

Любовь не поддается логике или объяснениям. Она идеализирует человека, в которого вы влюблены, притупляет образы других, она ограничивыет огромный мир до одного человека и всего, что с ним связано.

ЭмилиНа мой взгляд, после смерти все дается Эмили слишком легко и от…