4,4

Для чтения взрослыми детям предлагается сборник стихотворений любимых детских авторов: А.Барто, Б.Заходера, М.Яснова, Я.Акима, Г.Бойко, М.Бородицкой, С.Козлова, В.Орлова, А.Кардашовой, О.Григорьева,…
Серия: Для самых маленьких
Издательство: Самовар

ElenkaC

18 августа 2017 г. 14:59

Забавные стишки о младших и старших братьях/сестричках с милыми картинками разных художников. Есть знакомые, есть давно заученные наизусть, есть совсем новые для меня. Вот к примеру, раньше не читала эту прелесть, уже цитируемую наизусть моим чадом:

Я забрался под кровать, Чтобы брата напугать. На себя всю пыль собрал, Очень МАМУ НАПУГАЛ!

Думаю, эта книжка неплохое подспорье для подготовки старших малышей к мирной жизни с младшими.

ISBN: 978-5-85066-218-9, 978-5-9781-0434-9

Год издания: 2010

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

ElenkaC

18 августа 2017 г. 14:59