4,4

Рассказ написан как бонус к книге "Скрижаль Мораны". События в нем развиваются сразу после окончания этой книги.
В "Скрижали", во время путешествия к троллям, Тень и Род наткнулись на уничтоженную практашем землю. Сами они разбираться с этой нежитью не стали, но информацию о ней передали. В рассказе "Проклятая земля" нескольких элементалистов и знакомого вам магистра некроманта Савелия отправили, чтобы эту нежить уничтожить...
Циклы: Проклятие некроманта, книга №4.5
Тень, книга №2.5

26 сентября 2022 г. 21:55

Небольшая история про Савелия - некроманта и его поездки в деревню с нежитью-крысами и соседнюю деревню с практашем, которых обнаружили Род, Ари и Тень. Ну и так же в помощниках у Савелия милая девушка Лора. Как повернётся их судьба, после такой поездки?

Форма: рассказ

Первая публикация: 2015

26 сентября 2022 г. 21:55

23 декабря 2017 г. 10:14

Очень понравился этот рассказ, интересно получилось. Вообще Н.Ж. пишет очень хорошо. Даже в таких маленьких историях все понятно изложено. Чуть-чуть мне не хватило любовных приключений, за то есть магические приключения, а также присутствуют студенты и любимая мной академия магии. Очень реалистично описаны сердечные переживания главной героини.