В энциклопедии впервые сделана попытка собрать сведения о жизни и деятельности И.В.Сталина, руководителя государства при котором Россия из разграбленной и разрушенной аграрной страны пройдя через…
Издательство: Алгоритм

3 августа 2018 г. 23:15

2 Слишком неудачный формат. да уж...

Сталин, имя которое знает каждый человек живущий на земле. Диктатор, человек который смог одержать победу над фашисткой Германией. Эта книга именно энциклопедия. Поэтому много повторений, идёт все в алфавитном порядке и не особо интересно многие отрезки книги. Многое мы уже знаем из уроков истории и литературы. Нет связного интересного постепенно по времени текста. Ноу!

ISBN: 978-5-699-18943-4

Год издания: 2008

Твердая обложка, 496 стр.
Формат: 70х100/16
Тираж: 3 000 экз.

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

3 августа 2018 г. 23:15

2 Слишком неудачный формат. да уж...