3,1

Джорджина Хэншо готова на все, чтобы ее младшая сестра была счастлива. Она даже согласна выйти замуж за жестокого бизнесмена Сантоса Рамиреса. Но у нее есть одно условие: она станет его женой, но…
Серия: Любовный роман
Издательство: Центрполиграф

Hellcat_meany

13 сентября 2016 г. 11:09

1.5

Автор взял за основу сюжету стандартную историю с завещание о замужестве, но немного переделал, сама героиня предлагает заложнику подобного завещания свою руку, чтобы ее сестра смогла выйти за его брата. Все настолько шаблонно написано, что хотелось побыстрее пролистать книгу, т.к. ничего нового не описывалось, герои были, как под копирку: он - бесчувственный мачо-бизнесмен, она - холодная красавица с репутацией расчетливой особы, что естественно не соответствует действительности. Если кто-то еще не читал подобных историй, то можете взять эту книгу, язык очень даже ничего, читать приятно, но я дочитала эту книгу только потому, что в ней всего 160 стр, на часа 2 чтива.

ISBN: 978-5-227-05858-4

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Hellcat_meany

13 сентября 2016 г. 11:09