3,4

Кто такие спецагенты? В нашем понимании – это люди с невероятными способностями. Они обладают отменными волевыми качествами, хорошей физической формой и уникальными способностями. Для них люди –…
Издательство: АВ Паблишинг

11 ноября 2023 г. 22:29

5 Сила слова иногда может быть убийственной

Захотелось почитать что-то про НЛП. Книг на эту тему море. Сложно выбрать что-то для первого раза непросвещенному.

Эта оказалась короткой и очень ёмкой. Без воды и все по делу.

Язык приятный и понятный (2 из 2).
Тема всегда актуальная и полезная (2 из 2).
Структура четкая (2 из 2).

Актуальность (2 из 2) польза (2 из 2)
Книгу можно прочитать ещё раз для закрепления материала. Да и вообще периодически возвращаться, чтобы использовать техники на практике.
О каких-то техниках мы интуитивно знаем, но, как пишут в книге, не всегда знаем как систематично их применить. Что ж, теперь знаем.

Год издания: 2013

11 ноября 2023 г. 22:29

5 Сила слова иногда может быть убийственной

Эта оказалась короткой и очень ёмкой. Без воды и все по делу.

Язык приятный и понятный (2 из 2).
Тема всегда актуальная и полезная (2 из 2).
Структура четкая (2 из 2).

Актуальность (2 из 2) польза (2 из 2)

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

28 апреля 2023 г. 21:54

Эта малюсенькая книжка собрала на своих страницах много полезного.

Простое и понятное объяснение что такое НЛП.

Немного истории создания.

Но, самое основное и ценное — практики.

Действительно рабочие практики, которые можно проделать самостоятельно и увидеть как же работает НЛП.

Каждая практика идет с объяснениями, так что вы понимаете что и для чего делаете.

Я НЛП-Практик, прошедший сертификацию, я очень люблю НЛП и читаю все, что мне попадается на эту тему.

И из всего, что я прочитала за последнее время — эта самая полезная книга.

Даже в книгах на 600 страниц было меньше полезного, чем тут.

Рекомендую для тех, кто хочет работать над собой или тем, кто хочет понять что такое НЛП.

Мой блог "Книги и кофе"