Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов (комплект из 2 экземпляров)

Вадим Зеланд

4,2

Более подробную информацию о книге вы сможете узнать, пройдя по ссылке:
"Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов".
Серия: Трансерфинг реальности
Издательство: ИГ "Весь"

28 февраля 2023 г. 20:13

4.5 Наберитесь терпения и вдумчиво читайте

Я несколько раз начинала читать эту книгу, но она поддалась только в этом году.
Книга мне понравилась, хотя читать её мне было сложно, сложно абстрагироваться от всего, выключить мысли в голове и погрузиться в книгу.
Данную книгу можно перечитывать и перечитывать, т.к. она раскрывается не сразу, но, если есть желание и возможность её прочитать - читайте!
Прослушаю ещё аудиокнигу, чтобы закрепить содержание.
Серию точно возьму к прочтению.

ISBN: 9785944322265

Год издания: 2015

28 февраля 2023 г. 20:13

4.5 Наберитесь терпения и вдумчиво читайте

Я несколько раз начинала читать эту книгу, но она поддалась только в этом году.
Прослушаю ещё аудиокнигу, чтобы закрепить содержание.
Серию точно возьму к прочтению.

1 ноября 2022 г. 18:53

5 Истина, всегда где-то рядом

Книгу из серии Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов» я читаю во второй раз. Захотелось освежить в памяти основные аспекты техники.Это книга не культ и не инструкция для сбора сектантов. Здесь рассказывается то, что подсознательно мы все уже знаем. Автор испытывая, безграничную любовь ко Вселенной и миру объясняет сложные простым языком. В этой книге нет чуда, книга не даст «волшебной палочки», которая поможет вам стать богатым и успешным, если вы такой сценарий не выбрали. Истина где-то всегда рядом и именно об этом здесь говорится.Мне книга понравилась в самый первы раз и сейчас я читаю его с удовольствием. Главное, что я для себя извлекла из рассуждений Вадима - это доброе отношение к миру. Да, я верю в то, что написано в книге. Рассуждения автора…