njrb

23 февраля 2015 г. 11:46

Жуткий бред!!!!!!! Самая ужасная книга из этой ужасной серии. Нет ни сюжета, ни интриги. Масса не стыковок, автор сама себе противоречит. Где детектив????? Герои - клинические идиоты! Особенно Линн. Но это было понятно ещё по 1-й книге. Куда дальше? Что ещё можно в этот шизоидный маразм добавить?? "Кожу"? "Атлас"?? И снова финал открытый. Т.ч. будут ещё книги((((((

17 марта 2015 г. 08:04

Бред бредовый, простите за такую формулировку. Автору явно пора заканчивать эту серию. Я очень надеюсь что эта последняя книга, просто я не знаю что еще можно выдумать, хотя, если она что то курит при написании книги, то вполне возможно продолжение. Сюжет отсутствует полностью, такое ощущение что просто скопированные статьи из интернета про БДСМ. Иногда даже теряла смысл, так как переходы были резкие, не плавные. И слава богу, хоть обратили на главных героев, первоночально указанных в первой книге, это Линн и Ларс. Хотя та еще бредовая парочка, вечно не знающая что им надо друг от друга. Посмотрим что дальше будет.

20 мая 2016 г. 01:55

Книга очень удивила. Начало было уже с убийства, раньше всегда начиналось с главных героев, а тут тебе убийство. Более того, очень понравилось, что на этот раз в книге уделяется внимание мышлению преступника, что добавляет интерес при чтении.

18 июня 2020 г. 03:37

3 Слава богу, это последняя книга

Терпеть не могу несостыковок и при этом сама довольно редко их замечаю. Следовательно, если уж заметила я, то это прямо-таки огромные несостыковки >_< Уффе из предыдущей книги вдруг стал Куртом, как интересно. И какая-то Надья до кучи, которой не было в прошлых книгах.

Источник