4,6

Викинги не особенно бережно хранят память о прошлом. И поэтому, когда Иккинг Кровожадный Карасик III влип в очередную историю, он еще не знал, что на самом деле влип в историю своего племени и своей…
Серия: Как приручить дракона
Цикл: Как приручить дракона, книга №8
Издательство: Азбука

Как освободить дракона, роман

Перевод: А. Кузнецова

ISBN: 978-5-389-08417-9

Год издания: 2015

Твердый переплет, 304 стр.
Формат: 140х200

20 ноября 2022 г. 18:15

Пока что наверное это моя самая любимая часть. Здесь наконец то немечается замес покруче и помасшабнее, что очень интересно увидеть в финале.

29 апреля 2020 г. 20:53

Серию книг "Как приручить дракона" я очень люблю. Во-первых, мне нравится то, что она про драконов. Во-вторых, в ней очень классные приключения. В этой книге Иккинг, Рыбьеног и Камиказда (как всегда) воюют с берсерками - другим племенем, члены которого носят цепи. Если берсерк сбрасывает в сражении цепи, то он становится безумным и неуправляемым бойцом. Эта книга запомнилась мне большим и разнообразным сражением. Но и кроме него, было много разных забавных приключений. Книга мне понравилась, и я хочу прочитать остальные книги серии.

Собери их всех. Дуэль

Подборки