3,9

Чего хочет женщина, того хочет бог, уверены французы. Только вот чего хочет бог, никому не известно. Казалось бы: женщина, скажи просто и ясно, чего тебе надо? Дорогая, любимая, единственная,…
Серия: Пазлы. Истории Натальи Нестеровой
Издательство: АСТ

14 октября 2018 г. 11:45

Люблю истории Натальи Нестеровой. Они такие разные, но в то же время - много общего. Истории о жизненных ситуациях, о взаимоотношениях в семье, о любви и многом другом. Всё, как в жизни, у тебя, у друзей и знакомых. Стиль написания простой, легкий, с тонким юмором, а иногда - с грустью. Автор - один из самых любимых!

ISBN: 978-5-17-090249-1

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

14 октября 2018 г. 11:45

15 декабря 2015 г. 00:37

Книги Натальи Нестеровой я люблю за оптимизм и легкость. Они очень хороши, когда нужно расслабиться и поднять настроение. К сожалению, в этот раз не сложилось. Не могу сказать, что книга плоха, она просто другая. Где-то более серьезная, чем хотелось, бы, в чем-то немного не о том... В этот раз не стоит верить аннотации:

Добрые и веселые повести Натальи Нестеровой - про очень разных людей, и всем им бывает некогда, а иногда и не с кем поговорить о главном. К каким только казусам, курьезам, а иногда и драмам это не приводит!..

Это про другие книги автора. Повести в этой книге хороши по-другому. Любовь без слов - очень трогательная и щемящая. Пожалуйста, дайте поспать! - до боли реальная. Почти все происходящее в ней знакомо, наверное, каждому из нас. И совсем не обязательно для этого быть…