3,7

Связанные одной судьбой, девочка-подросток Кейси Ньютон и Фрэнк Уокер, некогда прославившийся как вундеркинд-изобретатель, отправляются в очень опасное путешествие, чтобы раскрыть секреты Земли…
Серия: Уолт Дисней. "Нерасcказанные истории»
Издательство: Эксмо

29 декабря 2022 г. 11:33

По скольку изначально я смотрел фильм и им вдохновлён, то мне понравилась и книга. Сюжет отличается лишь в малой части, всё остальное полностю по фильму. Когда её читаешь в голове даже голоса героев из фильма.  По факту, мне нравится фильм и я его обожаю, меня он очень вдохновляет. А книга его копирка с вставками элементов из фильма (картинки расположенные в книги). Поэтому если вы являетесь поклонником данного фильма, смело можете покупать данную книгу).

Земля будущего

Перевод: Мольков К. И.

ISBN: 978-5-699-81075-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 12,5х20,5 см
Тираж: 8 000 экз.

Земля будущего (Tomorrowland) - фильм 2015 года.

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Кино и книги)

29 декабря 2022 г. 11:33

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

7 июля 2021 г. 06:25

Ох уж эти книги по фильмам. Не стоило даже браться, но я снова и снова наступаю на те же грабли. Читая эти книги. И что в итоге я получаю? Книга очень плоская по своему повествованию, угловатая. Словно порой не хватает каких то частей в книге. Фильм понравился больше, но тут скорей всего надо отдать должному спецэффектам и игре актёров. На прочтение книги просто ушло время, трату которого я потом пожалела.

Подборки