Елена Звёздная - Академия Проклятий. Урок пятый: Как не запутаться в древних клятвах

Академия Проклятий. Урок пятый: Как не запутаться в древних клятвах

4,4

Академия Проклятий. Урок пятый: Как не запутаться в древних клятвах 4.4
Никогда не разрывайте помолвку с темным лордом! Никогда! Ведь одного неосторожного взгляда будет достаточно, чтобы великий Риан Тьер разгадал ложь и в мельчайших подробностях продумал стратегию самого главного сражения в своей жизни. Готовьтесь, вас ждет водоворот захватывающих приключений, тайные знания о древних проклятиях, истинная история Темной империи, путешествие на загадочный остров морских ведьм, знакомство с самим повелителем Ада и... медленное и чувственное соблазнение.
Серия: Академия Магии
Циклы: Академия проклятий, книга №5
Миры Хаоса, книга №7

26 октября 2021 г. 19:49

Как же мне надоели метания Деи!!! То люблю не могу, то боюсь до «усрачки»... ⠀ В целом часть больше посвящена расследованию и тут, конечно, адептка Академии Проклятых на высоте... Интересно наблюдать за расследованием и приключениями конторы «ДеЮре». ⠀ Книга захватывает внимание и трудно оторваться. Хочется уже узнать кто ж такую масштабную гадость то готовит!!!

ISBN: 978-5-699-80413-9

Год издания: 2015

Формат: 84x108/32 (12,5х20 см)
Тираж: 11 000 экз.

Елена Звёздная «Академия Проклятий. Урок пятый: Как не запутаться в древних клятвах»

26 октября 2021 г. 19:49

7 ноября 2021 г. 12:23

3 Спойлер Величайшее счастье во всех мирах - взаимная любовь и страшнейшее из всех наказаний - любовь безответная

Пятая часть позади, а мои ощущения от прочтения поднимаются выше. 1 Эта часть более необычная по сравнению с предыдущими. Здесь мы отходим от однообразных и уже надоевших локации (контора, академия, дом лорда директора) к совершенно новым и ужасно интересным. В этой части герои посещают остров ведьм и человеческие миры. Это было безумно интересно и принесло разнообразие которое так не хватало в предыдущих частях. 2 В этой части Риан какой-то совершенно другой, я не пойму что в нем изменилось, но изменилось точно что-то. Он перешел к более активным действия, и они с Деей наконец-то поговорили. Надеюсь на этот раз он действительно услышал ее, а она его. 3 Дея опять расторгла помолвку только для того чтобы в конце книги опять согласится на нее это уже начинает раздражать если честно. Она…