Комплексное планирование промышленных предприятий. Базовые принципы, методика, ИТ-обеспечение

Павеллек Гюнтер

В книге описываются все этапы проектирования промышленных предприятий: от выбора географического месторасположения до размещения оборудования в цехах и на участках. Автор предлагает как…
Издательство: Альпина Паблишер

14 мая 2020 г. 18:41

5 Комплексный подход

Автор предлагает всесторонний,комплексный подход к планированию промышленных предприятий на всех уровнях организации-начиная от стратегического планирования заканчивая рабочим. Сегодня эффективное промышленное предприятие невозможно планировать, не учитывая множество различных факторов. Приведены схемы, порой не всегда наглядные, но все же упрощающие понимания изложенного материала.

ISBN: 978-5-9614-4627-2

Год издания: 2015

Твердый переплет
Формат: 70x100/16 (170х240 мм)
Тираж: 1500 экз.

14 мая 2020 г. 18:41