4,3

"Історії талановитих людей. Книга друга» - є продовженням популярної серії «Теплі історії». Книга містить життєві історії людей, яких ми знаємо і любимо.

Усі розповіді доволі різні: про пошуки…
Серия: Теплі історії
Издательство: Брайт Букс

nataly_om

20 января 2021 г. 12:49

Dторая книга показалась менее интересной, особенно в сравнении с первой. Вроде и истории интересные, сами люди не менее талантливые, а в общем настрой книги немного не тот. Какой-то он минорней и тяжелее. Может из-за того, что книга была написана позже, в 2015 году, когда вокруг позитива была не так много. Появились истории о войне. А это всегда не легко. Но некоторые из историй очень жизнеутверждающие. Они рассказывают, что нужно жить и надеяться, даже когда уже совсем нет сил. А еще в этой книге есть интересные иллюстрации художницы Алевтины Кахидзе.

ISBN: 978-966-2665-62-8

Год издания: 2015