4,1

Издательство: Scholastic US

InsomniaReader

25 июля 2021 г. 16:14

3 О вкусах не спорят

Любимая детьми эта книга не нашла отклика в моей душе. Вот хоть убей, не понимаю я за что им полюбился этот совершенно невнятный герой. Сначала третировал малышей, потом Уточка его проучила, и попал он сам в "третий" мир персонала по уборке. Книга конечно же пытается научить не обижать слабых, тому что судьба может обернуться к тебе совсем неожиданной стороной, но сам способ донесения этой мысли мне не очень близок, да и вообще - не нравится эта история, вплоть до родительских малодушных попыток припрятать книгу и не читать ее.

А детям мое мнение не интересно. Им подавай Грызуна в любом виде и в любое время суток. В чем магия - не понимаю. А книгу мечтаю сдать в библиотеку тайком:)

ISBN: 978-0545477581

Год издания: 2011

Язык: Английский

32 страницы, Твердый переплет
Формат: 1.3 x 27.9 x 26 cm
Язык: English

Лауреат: 2017 г.Премия Nielsen за бестселлер (Золотой бестселлер)

InsomniaReader

25 июля 2021 г. 16:14

3 О вкусах не спорят

8 января 2015 г. 21:06

Главный герой – Грызун с большой дороги. У всех, кто был на пути, он всё забирал. Но в конце рассказа его обманули и отвели в пещеру, где он заблудился и вышел с другой стороны. Потом он работал уборщиком.

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная".

Подборки