3,7

Это страшное слово – измена… Кто из нас способен, познав ее горечь, достойно ее пережить? Однажды зимним утром молодая парижанка по имени Хлоя узнает, что горячо любимый муж Адриан уходит к другой.…
Серия: Лучше, чем жизнь
Издательство: АСТ

25 февраля 2024 г. 11:39

2 Дать шанс, и разбиться об него же

Начну с того, что мне всего 21, и может быть я чего-то не поняла. Но это вторая книга данного автора, и у меня ощущение, что она - черная дыра депрессии, еще большей, чем "35 кило надежды". Я не знаю зачем я это прочитала, наверное, чтобы дать книге шанс, дать, а потом разбиться об него же. Больше я данного автора трогать не буду, поскольку ничего, кроме угнетения и ощущения максимального уровня недовольства жизнью, я не испытала. Пойду посмотрю что-то другое.

Я ее любил. Я его любила, роман

Перевод: Елена Клокова

ISBN: 978-5-17-089075-0

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 192 стр. (Офсет)
Размеры: 164x105x13 мм
Переводчик: Клокова Елена

Кураторы

25 февраля 2024 г. 11:39

2 Дать шанс, и разбиться об него же

15 января 2024 г. 11:53

Книга об отношениях, трудных решениях и выборе. Читается быстро, большое количество диалогов и отсутствие каких-либо описаний. Сюжет заставляет задуматься о ценностях в жизни, но как-то всё очень быстро и мало передает переживания главных героев.

Подборки