4,2

Городок под названием Тихий Край полон приключений и волшебства, но самое волшебное место в нём – библиотека. Здесь можно полетать на Змее Горыныче и встретиться лицом к лицу со Снежной Королевой.…
Издательство: Аквилегия-М

7 октября 2021 г. 20:54

В шорохе мышином,вскрипе половиц... Идеяне новая, но вышло очень и очень уютно. По-домашнему. И охота окунутся в детство, пройти по тихим улочкам волщеюного города, поговорить с котами и собаками. И это вот все. А еще у меня слабость к книгам в которых оживают другие книжные герои и фактически человек оказывается частью книги....НУ как в Кэти влюбился Роберт Грант. А в целом приятра детская повесть на радость и дентям и взрослым детям

ISBN: 978-5-905730-79-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32
Иллюстрации Н. Карлова

7 октября 2021 г. 20:54

1 января 2021 г. 20:15

Ничего хорошего от книги не ожидала, и была приятно удивлена! Не смотря на то, что это действительно сказка, она очень увлекательная, приключенческая и так насыщена любимыми книжными персонажами, что совершенно невозможно оторваться! Была очень рада, что начала читать ее перед самым новым годом. Не смотря на то, что ничего такого праздничного в книге нет, она настолько легкая и позитивная, что классно подняла себе ею настроение перед Новым годом.

Не вполне уверена, настолько она может понравиться взрослым, если их внутренний ребенок вышел погулять и забыл вернуться, но для детей это прекрасная, чудесная книга! Очень атмосферная, и наполненная чудесными приключениями.

Единственный недостаток этой книги в том, что она слишком маленькая. Я бы с удовольствием почитала еще что-нибудь про Тихий…