4,6

В книге собраны чудесные стихотворения Ф. И. Тютчева и А. А. Фета, раскрывающие красоту родной земли в её роскошном осеннем, строгом зимнем, весёлом весеннем и ярком летнем наряде. Тонкие, светлые…
Серия: Любимая мамина книжка
Издательство: Речь

anomaliya_ya

4 января 2016 г. 17:22

Тонкая книжица тематических стихов о разном времени года. Наша школьная программа. В детстве я по-моему ничего против не имела. Но прочитав несколько раз Тютчева (про Фета так не скажу) поняла что я на нем засыпаю, вот прямо слипаются веки. Тютчев не мой любимый поэт. Но зато в этом издании мне понравились картинки.

ISBN: 978-5-9268-1838-0

Год издания: 2015