2,7

Первая книга о рождении Новороссии и войне на Донбассе. «Окопная правда» ополченцев, защищающих свою землю от бандеровских карателей. Живые голоса тех, кто дерется против «укропов» в ДНР и ЛНР.…
Издательство: Яуза-пресс ООО

29 июля 2019 г. 20:37

Обратил внимание вначале на название книги. Банальное, многого не ожидал. Но как хорошо все таки иногда обмануться в своих (отрицательных) ожиданиях. Понравилась. Написана разными авторами, хорошим литературным языком. Читая о разных элементах "жизни на территории ЛНР и ДНР" ощущается некий элемент присутствия, возникают положительные эмоции, уверенность что не смотря ни на какие жизненные трудности все в конечном итоге будет хорошо.

ISBN: 978-5-9955-0776-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 352 стр.

Жанры:  Публицистика

Теги: