3,8

Сборник произведений писателей, которые занимают ведущие мест в плеяде американских авторов, пишущих в жанре «крутого детектива».
Серия: Супердетектив
Издательство: Наука

31 марта 2022 г. 00:09

3 Никто больше не стрелял в него. Какая жалость.

Обыскав его, Кристиан нашел нож, пистолет и разные мелочи, которые бывают в карманах у мужчин.

В Сингапуре взлетает на воздух вилла ценного резидента ЦРУ (главы местной агентурной сети), а сам он пропадает, не оставив никаких следов. Другой агент летит в Малайзию, чтобы разведать, что произошло, и при необходимости принять нужные меры.

— Нелепый случай, — покачал головой торговец. — Это случилось ночью. Вуделим, видимо, хотел сварить себе чай… Баллон с газом взорвался… может быть, он и не умер бы, но взрывной волной его отшвырнуло на один из ножей, которые в беспорядке были разбросаны по столу… Кристиан понимающе кивнул. — Но самое удивительное во всей этой истории то, — продолжал китаец, — что полиция так и не нашла ножа.

Ник Кварри – писатель средней руки. Вот этой средней рукой он и…

Год издания: 1993

Твердый переплет, 432 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

31 марта 2022 г. 00:09

3 Никто больше не стрелял в него. Какая жалость.

Ник Кварри – писатель средней руки. Вот этой средней рукой он и…

LoraG

6 июля 2018 г. 10:09

Чисто американский триллер. Трое мужиков среднего возраста, успешных и состоятельных, образцовых отцов семейств, любящих и заботливых мужей, в общем, настоящих 100%-ных американцев раз в год на пару недель отправляются на охоту на север страны. Там на одном из озер у них очень комфортабельная избушка и все условия для полноценного, как они его понимают, отдыха.

Раз в год он мог стать тем, кем на самом деле является каждый мужчина, генетически, инстинктивно, придавленный жуткими цепями общества, вместе с занудливой истерией эмансипированных женщин. Он мог стать диким охотящимся животным, диким сексуальным маньяком, одновременно сложным современным мужчиной, свободно и без стыда проглатывающим всякие болезненные извращения, которые только могут прийти на ум.

Жизнь прекрасна, бери от нее…