3,9

Если вы живете и работаете среди людей, вам неминуемо придется столкнуться с необходимостью убедить окружающих в чем-то действительно важном. И в этом вам поможет популярнейшая книга Роберта Дилтса,…
Серия: Сам себе психолог. Избранное
Издательство: Питер

14 марта 2024 г. 11:08

Книга о том, как люди и организации управляют другими людьми. Также автор пишет, как определить, что нами пытаются управлять и как нам не вестись на это. Написано понятный языком, есть примеры. Но очень много воды.
Мне, как начинающему читателю, запоминается не совсем та информация, которая нужна. Больше запоминала примеры, нежели способы влияния и как им противостоять.

Книга 1

Загадка доктора Хауса - человека и сериала

Перевод: Станислав Силинский

ISBN: 978-5-496-00625-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Кураторы

14 марта 2024 г. 11:08

18 января 2024 г. 23:12

Эта книга не о том, как управлять другими. Оно о том, как управляют нами: продавцы, маркетологи и компании гиганты. Как не вестись на эти уловки и какие автоматические реакции в нас заложены. Тут есть приемы, как манипулировать людьми, но глобально в книге много примеров из жизни, как происходит манипуляция людьми и они это даже не замечают