4,4

They agreed on three months...but their love knew no boundaries.

Jack McLachlan is a winemaking magnate and easily one of Australia’s most eligible bachelors. His success and wealth make him no…
Серия: Beauty
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

23 августа 2020 г. 11:43

4.5 50 оттенков в Австралии

Одна из наиболее понравившихся книг в этом жанре за последнее время. Она - красивая (естественно), музыкально-одаренная американка, сбежавшая в Астралию от прошлых отношений. Он - красивый (конечно же) богатый австралиец, привыкший относится к женщинами в своей постели, как к партнерам по бизнесу. Но в один момент все меняется - они становятся самыми близкими и важными друг для друга людьми. Но сделка есть сделка, и она непреодолимо приближается к сроку своего окончания.

ISBN: 978-1482348736

Год издания: 2013