Эта книга о диковинном мире медоносных пчел - полезнейших насекомых на Земле. На ее страницах раскрывается технология современного пчеловодства, основанная на биологических законах, даны приемы…
Издательство: Экстрим пресс, Свеола

25 октября 2016 г. 14:50

5 Прекрасная книга

Книга представляет собой исправленное и дополненное издание широко известной много раз издававшейся "Если вы имеете пчел". Несомненно, лучшая книга для начинающего пчеловода. Интересна также всем любителям природы. Автор - не какой-нибудь зоотехник Нуждин (который нигде не учился), а кроме пчеловодного образования еще и целый кандидат филологических наук (МГУ), писать умеет.

ISBN: 5-85787-002-X

Год издания: 1993

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  №65 в Ветеринария

Теги: