4,6

Епископ Михаил (в миру Грибановский Михаил Михайлович) - выдающийся церковный мыслитель, духовный писатель и пастырь, глубокие и оригинальные труды которого в полноте до сих пор мало известны…
Серия: Русь православная
Издательство: Книжный клуб «КниговеК», Терра

26 апреля 2018 г. 15:59

Книга современна и обязательна к прочтению всем, ищущим истину и размышляющим над сегодняшним днём. Язык удивительно лёгок и прост, размышления автора похожи на лекции А.И.Осипова. Ничего лишнего, ненужного. Епископ Михаил легко рассуждает и о современной ему науке, и о сложных богословских понятиях, и о социальных проблемах позапрошлого века, оказавшихся так же актуальными и сегодня. Книга разбита на главы, эпиграфами к которым становятся отрывки из Евангелий, на тему которых и рассуждает о.Михаил.

ISBN: 978-5-4224-0976-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

26 апреля 2018 г. 15:59