3,9

Кто-то пробрался в пещеры вивернов - последних потомков драконов на Западе, а это является грубым нарушением договора, который люди и драконы заключили много лет назад. Натаниэль и его тетя Фила…
Серия: В поисках волшебных животных. Приключения Натаниэля Фладда, искателя чудес
Цикл: Бестиолог Натаниэль Фладд, книга №3
Издательство: Эксмо

5 января 2020 г. 21:38

В целом эта часть похожа на предыдущие. Но она понравилась немного больше, потому что события быстро развиваются. Хотя длинное описание пути в нужную точку, увы, осталось. Правда, одна деталь напрашивается на минус. Это то, что один из первых Флудов поехал изучать Россию (Московию), которая холодная и злая, и стал именно таким, и теперь его потомки противостоят обычным Флудам. Фейспалм.

Натаниэль Фладд и сокровища дракона, роман

Перевод: Е. Олейникова

ISBN: 978-5-699-79144-6

Год издания: 2015

Твердый переплет, 192 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж 3 000 экз.

Робин Лафевер «Натаниэль Фладд и сокровища дракона»

5 января 2020 г. 21:38

Подборки