4,3

After a catastrophic epidemic kills every adult on earth, vampires arise from the shadows to enslave the remaining human population. Yuichiro escapes from captivity and joins the Japanese Imperial…
Издательство: VIZ Media LLC

19 января 2022 г. 21:28

5 "Мы все одна семья"

Мне манга очень нравится. Начнем с того что я вспомнила как раньше обожала это аниме, года 2 назад познакомилась с данным аниме. А сейчас решила прочитать первоисточник, вспомнила всех любимых персонажей, снова привязалась как в первый раз, будто вернулась в прошлое:) Юи и Мика и челик в очках(постоянно забываю его имя) мои любимые мальчики, хпхп)

ISBN: 1421571501, 9781421571508

Год издания: 2014

Том: 1 из 19

Язык: Английский

Paperback, 200 pages

19 января 2022 г. 21:28

5 "Мы все одна семья"

18 июля 2017 г. 00:02

I. (#1-3) | Тот момент, когда пришел за драматичным воссоединением Ромео и Джульетты из противоборствующих лагерей людей и вампиров, а остался из-за троллинга разного калибра, которым нещадно поливают главного героя-деревяшку. Спустя 2 сезона и 4 спешла я нейтрально отношусь к семейным драмам и сопутствующим душевным терзаниям, и в итоге больше всего мне запомнились шуточки малявки Шиноа на фоне невозмутимого “парня с розовыми волосами”, да максимально безответственный капитан Гуляш.

(Кимизуки! прости. теперь я знаю твое имя, модный пацан с розовыми волосами) (капитан Гуляш - это подполковник Гурен, говорят знающие люди. мой завтрак не согласен) (спасибо и на том, что главного героя зовут Ю)

Причем этих ребят в первом томе категорически не хватает. Номинально они появляются на сцене, но…