Азы английской деловой переписки и английского сленга

Михаил Голденков

3,6

Остроумное изложение, образные примеры, легкость подачи оригинального материала, отображение современного состояния деловой переписки и разговорного языка делают издание совершенно необходимым всем,…
Издательство: Феникс + (Дубна)

11 августа 2016 г. 20:12

1.5

Возможно, 20 лет назад эта книга была бы интересной, на данный момент, она скорее архаизм с несколько навязчивой критикой русской (а вернее сказать белорусской) системы образования. Мне так и не удалось понять какому читателю была адресованна эта книга, ибо панибратское обращение к читателю соседствовало с терминологией без объяснения оной и без каки-либо классификаций. Объем книги небольшой, но под конец я уже просмтривала текст по диагонали. Из полезного - образцы писем с комментариями, бОльшая часть которых опять же устарела. Стиль письма соотвествует сленгу 90-х и выдает желание автора быть крутым и модным, сейчас же подобный слог вызывает скорее недоумение.

ISBN: 5-9279-0041-0

Год издания: 2002

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

11 августа 2016 г. 20:12

1.5