4,7

«Лучшие стихи и сказки в картинках В. Сутеева» – книга для каждого взрослого и ребёнка. Небольшая на первый взгляд, она включает множество произведений классической литературы для детей знаменитых,…
Серия: Любимая книжка
Издательство: АСТ

11 июня 2017 г. 01:23

Лучшие стихи и сказки в картинках Сутеева - чудесный маленький толстенький томик, в нем - Усатый-полосатый, Козленок, который считал до 10, Весёлый новый год, Крошка Енот, Солнышко на память, Медвежонок-невежа, Почему у лягушки нет хвоста и др. Компактная и удобная книжечка, хорошо брать с собой в поездки. Книга у сына лет с двух, но и сейчас, спустя 2 года, время от времени перечитываем ее.

ISBN: 978-5-17-089516-8

Год издания: 2015