В настоящей книге рассмотрены внутри- и межвидовые отношения зверей, поведение животных в различных ситуациях, в том числе связанных с деятельностью человека. Знакомство с книгой поможет многое…
Издательство: КомКнига

10 июля 2019 г. 09:05

Отличная книга, в которой представлена развёрнутая информация о повадках диких зверей в разных ситуациях: как реагируют на транспорт; на преследование; поведение по отношению к капкан. Рассмотрены разные виды животных и их особенности поведения в каждой ситуации. Книга будет интересна охотникам и просто людям, увлекающимся животными

ISBN: 978-5-484-01321-0

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 320 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

10 июля 2019 г. 09:05