4,2

Книга ""Подводный мир. Полная энциклопедия""— не только рассказ о всех подводных жителях, среди которых и рыбы, и амфибии, и млекопитающие, но и полный путеводитель по водам Мирового океана, а также…
Серия: Атласы и энциклопедии. Полные энциклопедии
Издательство: Эксмо ООО

Vemnos

Храбрый Хоббит

7 мая 2021 г. 14:11

1 Я вам что, шутка какая-то?????

После прочтения старенькой энциклопедии от АСТ, я принялась за современный вариант от эксмо. Думаю, ну это 100% вариант. Уже по обложке видно, что рисовка хорошая, с отсылом к 90-м годам.

С первых страниц нас встречают... Сканы из старой энциклопедии, вырезанные шашечкой. Почему, просто, не переиздать старую версию книги? Почему кто-то мучился вырезал сканы, чтобы туда поместился текст, чтобы потом мучить нас!!! Люди за это деньги платят. Хотят получить качественный продукт, а не плевок в лицо. Есть даже сканы, где видна прошивка страниц или черные заломы. Красота. Хоть бы не позорили отечественное издательство. Ведь в сравнении с зарубежными энциклопедиями, мы находимся в каком-то каменном веке.

Что касаемо содержания, то опечаток очень много. Больше всех мне понравилась:

ISBN: 978-5-699-80131-2

Год издания: 2015

256 страниц

Vemnos

Храбрый Хоббит

7 мая 2021 г. 14:11

1 Я вам что, шутка какая-то?????

Что касаемо содержания, то опечаток очень много. Больше всех мне понравилась:

Подборки