6 мая 2018 г. 09:00

5 Истина проста, понятна и доступна для тех кто ищет

Неожиданная книга для меня! Не очень люблю читать "шедевры" участников "Битвы экстрасенсов", поскольку они наполнены какими-то едва заметными моментами превосходства. А эта книга поражает своей простотой, легкостью и какой-то детской чистотой. Я прониклась уважением к автору, от которого распространяется уважение к людям, ко всем людям. После прочтения возникло много вопросов, на которые нет ответа. Автор ничему не учит и совсем не навязывает свое мировоззрение, он просто рассказывает свою историю, оставляя читателю возможность сделать самостоятельно вывод. И вывод сделает буквально каждый человек, свой, понятный для себя и возможно совсем отличный от всех остальных читателей.

10 апреля 2017 г. 00:38

Прочла эту книгу по совету и из любопытства "а как там все устроено на еннтом вашем тв". В итоге узнала про всех идеальных замечательнейших превосходных родственниках главного героя, его биографию, а точнее кучу историй из жизни с "магией" - интуицией, и чуть-чуть информации из разряда "ни о чем" о программе. Стоит ли читать? Те, кто верят Александру Богданычу, итак прочтут, а те, кто нет, итак не прочтут. Если Вы хотите узнать побольше про известную программу, то ничего нового из книги не узнаете. В любом случае, читается легко и быстро.

P.S. Смущает очень крупная фотография лица на обложке.

nkb

18 марта 2017 г. 14:40

Давно собиралась дочитать до конца, лежала у меня книжка в закладках больше года. Нравится то, о чем пишет Александр Литвин в своем жж, понравился и его стиль, способ размышлять над Необъяснимым. И еще получила несколько ответов на свои вопросы, неожиданным бонусом.

19 января 2017 г. 20:54

5 покорена автором

Очень увлекательное чтиво! Прочитав отзывы на эту книгу немного негодую, но всегда помню что люди все разные, в том и вся уникальность личности. Люди ждут какое то откровение, как от Господа Бога, шквала страстей или рецепта всемогущества, запредельной магии, а тем временем Литвин передал нам свою биографию и довольно таки скромно информируя, что есть люди с более тонкими чувствами, объясняя как он набирался опыта в познании мира, работой с энергией, ощущениями. Я, как человек увлекающийся эзотерикой, духовными практиками была удовлетворена изложением информации в познании себя. Сразу же после прочтения этой книги купила "Они найдут меня сами". А также возникло желание пересмотреть сезон битвы с его участием, уже имея знания того, что как говорится осталось за кадром.

24 июня 2016 г. 23:29

5 я в восторге!!!

Очень давно мне не попадалась в руки книга, которая будет так легко читаться и ложиться в моё сознание! Интересная биография, судьба и История Жизни Александра Литвина читается на одном дыхании, и читая его Историю Становления и нахождения своего пути - с тобой начинает говорить Мироздание! В книге заложенные сильные, спокойные, фундаментальные энергии Александра, они чувствуются , она говорят и открывают знаки - подсказки от Вселенной! Благодарю автора за чудесную историю о Себе

15 июня 2016 г. 18:44

Об этой книге я узнала вчера утром. После длинного рабочего дня серфила в интернете и вспомнила про нее. Нашла и начала читать. Я не спала до трех часов утра, прочитала три четверти книги. Сегодня уже дочитала до конца.

Зачем я это пишу? Чтобы объяснить свой такой неутолимый интерес. Мне интересен путь человека, который обладает чувствительностью к тому, что происходит вокруг. От некоторых моментов по телу бегали мурашки. Многие нюансы я запомнила -правда не знаю, применимы ли они для всех, или это индивидуально для Александра - про полеты в самолете и поездках в метро (что интуиция заглушается). Здесь нет бесконечных повторений и высасывания выводов из каждой главы, как это бывает в американских книгах. Автор делится, рассказывает о своем пути, о том, как стал слышать и слушать себя.

10 ноября 2015 г. 17:33

Книга Литвина полна эмоций, личных историй и мыслей автора, она очень искренняя и душевная. Еще долго после прочтения остаются приятные впечатления. Обязательно перечитаю ее в будущем.

11 августа 2015 г. 11:15

Друзья, я просто возмущен! Не ожидал от автора такого самолюбования.... Книга стОит почти 400 руб! Заявленные название и описание темы книги выбраны, конечно, очень грамотно, с точки зрения маркетинга! Автор пол-книги рассказывает про свое детство - как он ездил на море, как слушал радио, как плавал, как ему не нравятся цветы..... и массу историй из своей жизни и детства. Я не планировал читать биографию автора. Меня может заинтересовать биография, действительно, выдающейся личности и, лишь, в сокращенном до конкретной сути варианте. Ничего не увидел тут. Я отношусь с уважением к Александру, но данное произведение пошатнуло во мне это чувство.....но я понимаю, бизнес - есть бизнес. Я бы не стал агитировать за данный продукт. Очень сожалею о таком случае.

9 апреля 2015 г. 15:39

Очень хочется написать отзыв на эту книгу. Конечно же я болела за автора на "Битве экстрасенсов", наверное именно много его болельщиков приобретут эту книгу.Так получилось, что я ее прочитала вслед за Донцовскими записками оптимистки. Начала читать очень вдохновленно,весело и оптимистично. Ну вот думаю, это я понимаю, по мне -глубина, вдумчивость, интересная биография, мысли разные можно обдумать. До серидины не могла нарадоваться, а вот после середины стало как-то тяжко на душе. Книга интересная-безусловно, но что-то меня тяготило. Как-то вся книга сквозит одиночеством и концентрацией на себе или на том, чего хочет герой добиться, не пойму. Еще он переживает о сыновьях и как-то почти ничего нет о первой жене, как буд-то ее почти и нет. Может у них такие отношения, но мне не хватало…