4,2

Разработаны социальные и психологические проблемы секса в семье и на работе в рамках предложенной автором аксиологической модели психотерапии и психологии. В ней описано пять стадий секса и…
Серия: Психологические этюды
Издательство: Феникс

brunetka-vld

12 декабря 2020 г. 09:22

В плане раскрытия заявленной темы книга очень инфомративна. тут расрываются стереотипы, даются дественные советы в отноениях. как построить отношения, как выйти из конфликта. Вопрос секса рассмаривается в широком плане, потому что нравится нам это или нет, но он проходит через всю нашу жизнь,просто не всегда мы это понимаем и видим. Не понравилась подача материала, иногда сумбурные рассуждения сбивали с оснвной мысли. Второй минус-очень много повторов информации из других книг автора, но об этом он пишет сам в самом начале книги.

ISBN: 978-5-222-24834-8

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 448 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Кураторы

brunetka-vld

12 декабря 2020 г. 09:22

18 октября 2020 г. 03:11

2.5

Странная книга, странная манера подачи. Какой-то винегрет на тему секса, отношений, семьи и т.д. А по сути коробила и была неприятна ключевая мысль: нужно спать со своими коллегами. Мол, от этого всем будет только лучше. Хм, я не психолог, а просто женщина и как по мне: секс на работе только все запутывает.