3,6

Девятнадцатилетняя Аля Девятаева мечтает стать актрисой. И это не пустые грезы: Аля действительно талантлива и незаурядна, ей не хочется утонуть в обыденности. Неожиданно для себя Аля оказывается в…
Серия: Русский характер. Романы Анны Берсеневой (обложка)
Издательство: Эксмо

14 марта 2015 г. 14:39

Это первая моя книга Берсеневой. Понравилась безумно. Потом прочла еще ее книги. Это мой автор. Подкупает какой то волшебный стиль изложения-достаточно прочитать 2-3 строки, чтобы понять, что пишет именно Анна Берсенева. Владение языком просто изумительное, для меня это много значит. Когда скачиваю ее книгу, предвкушаю отличный вечер с интересным собеседником.

ISBN: 978-5-699-79740-0

Год издания: 2015

Количество страниц: 480
Формат: 70x90/32

14 марта 2015 г. 14:39

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

6 августа 2014 г. 21:03

Книга очень понравилась в свое время, прямо как-то ко времени пришлась. Автор отлично прописала саму героиню, ее характер, ее поиски смысла жизни и себя. Отличная история, к которой я уже не раз возвращалась.

Подборки