Путь к вершине силы в игре «Скидбладнир Онлайн» продолжается, и теперь он станет еще сложнее и опаснее. Впереди у Морроу Винда и его друзей столица магов, древние тайны забытых времен и пробуждение…
Серия: WarGames
Цикл: Скидбладнир, книга №2
Издательство: АСТ

10 сентября 2015 г. 10:21

Вторая часть поисков Морроу Виндом брата Даггер Фолла... Да-да, правильно думаете, оттуда имена попячены. Как и некоторые внутренние анекдоты.

По сюжету (и поиску особенно) почти никакого продвижения. Там покачались, тут подружились, где-то отметились и все... Ну вот разве что вампирские способности начали конкретно проявляться. И что-то\кто-то еще, держа интригу на последних страницах.

Классы странные - различные комбинации умений, механика еще более странная... Вроде и ХП есть, но кроме как в статах не употребляется (типа "вам нанесли урон 250 единиц"), поэтому бои выглядят странно и игрок условно 12-го уровня может завалит противника раз в 5 сильней. Или я просто не вник.

ISBN: 978-5-17-090432-7

Год издания: 2015