3,8

Время года связано с движением земли вокруг Солнца. Но как? И чем весна отличается от других времен года.
В этой серии четыре книги - каждая про одно время года. Ребенок "узнает" весну в этой…
Серия: Времена года Софи Кушарьер
Издательство: Карьера Пресс

NNNToniK

6 апреля 2022 г. 22:32

Оценить книгу по достоинству не получилось. Похоже мне достался бракованный экземпляр. Часть страниц дублировалась, часть отсутствовала. Из-за этого книга показалась сумбурной. Информация в ней для 5-7 летних детей. Она очень разнообразная: от того, какую одежду носят весной, до вращения земли вокруг солнца. Тут же: откуда берется тень, как работает градусник, о приходе весны в Японии и даже кулинарный рецепт. Даже представить не берусь, что еще есть в книге на пропущенных страницах. Идея хорошая, но с реализацией возникли проблемы.

ISBN: 978-5-00074-041-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 28 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

NNNToniK

6 апреля 2022 г. 22:32