3,7

Миа Монро убегает. Убегает от человека, который ни в коем случае не должен ее найти. Убегает от прошлого, о котором никто не должен узнать. В надежде обрести будущее, о котором еще вчера даже не…
Серия: Main Street. Коллекция "Скарлет"
Издательство: АСТ, Mainstream

5 июля 2020 г. 20:08

5 Хорошая сказка для взрослых, которым не хватает чудес

Очередная история про милую девчонку, которая изменила плохого парня. Но было в этой истории что-то такое, что заставляло возвращаться к книге снова и снова. Да, эта книга очень наивная, с избитой темой, предсказуемая, но довольно неплохая в этом жанре. Герои прописаны хорошо, за них реально переживаешь. Оба со своими заморочками и проблемами прошлого. И как по мне у книги есть отличная, но не новая мораль: от прошлого не убежишь. Оно всегда настигнет тебя, где бы ты не был. Ты сможешь начать новую жизнь, только взглянув в глаза своим страха и победив их. Но в этом тебе полюбому захочет помочь какой-нибудь красавчик(но это не точно).

ISBN: 978-5-17-090461-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж 2000 экз.

5 июля 2020 г. 20:08

5 Хорошая сказка для взрослых, которым не хватает чудес

21 декабря 2016 г. 23:47

Все красиво, как в сказке. В страшной такой сказке, в которой отцы ломают психику своих дочерей еще в раннем детстве, избивая их почем зря. Или в сказке, в которой мачехи вытворяют всякие вещи, максимально удаленные от понятия нормальности. И как после всех этих событий жить сломанным людям? Встретить друг друга, полюбить друг друга и быть счастливыми. Хороший такой рецепт, чего уж там.

Подборки