Драгоценный Христос. Постигая тайну боговоплощения

Алексей Коломийцев

4,3

Люди пересказывают историю о Христе как красивую сказку, которая, если и имела в своей основе реальные события, все же, произошла настолько давно, что перестала определять смысл их повседневной…
Серия: Истина, преображающая жизнь
Издательство: Церковь "Слово благодати"

5 февраля 2022 г. 22:10

⠀Как и все я подчеркну, что это небольшая книжка (230 стр), содержащая в себе, обьяснение того, зачем же Христос
1) вопоотился (родился)
2) жил
3) умер
4) воскресс
5) вознесся
⠀Я думаю, что это будет полезно для недавно обращённых людей или тех, кто в сомнениях ищет Бога.

ISBN: 978-966-2640-06-9

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 244 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

5 февраля 2022 г. 22:10

1) вопоотился (родился)
2) жил
3) умер
4) воскресс
5) вознесся

30 июля 2018 г. 06:27

Очень компактная книга которая рассматривает основные причины воплощения Христа. Почему Он пришел на землю, жил, умер, воскрес, вознесся… Не могу сказать, что узнал что-то новое, но уж точно автор помог мне собрать воедино мои разбросанные познания о причинах воплощения Христа... Драгоценный Христос.