В задачах физики, техники и практических вычислениях используются численные и графические методы, ряды. В книге содержатся полезные приемы таких вычислений. В наглядной форме даются основные…
Издательство: Наука

26 февраля 2020 г. 18:29

5 Учебник математики для инженеров.

Книга рекомендуется к прочтению каждому инженеру исследователю. В книге разобраны основные численные методы и математические приёмы, необходимые в исследовательской работе. Рекомендовал бы эту книгу, так же тем, кому нужно быстро и просто понять основные приёмы вариационного исчисления. Пожалуй, лучший справочник (учебник) прикладной математики для инженера!

Год издания: 1965

Твердый переплет, 616 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Математика

Теги:

26 февраля 2020 г. 18:29

5 Учебник математики для инженеров.