Плетение из газетных трубочек: мастер-классы для начинающих

Зайцева А.А.

4,3

С новой книгой известного российского дизайнера Анны Зайцевой вы можете с легкостью освоить необычную технику плетения из газетных трубочек. Используя в качестве материалов газеты, которые есть дома…
Серия: Азбука рукоделия (обложка)
Издательство: Эксмо ООО

10 октября 2015 г. 14:23

Издание любопытное, но инструкции показались немного путаными, а фотографии - невнятными. Для деток, по моему опыту, такое занятие мало подходит: работа долгая, кропотливая и до пристойного результата - пилить и пилить. То есть крутить и крутить. Но если имеется свободное время и проблемы, которые хочется выкинуть из головы, то самое оно. А под аудиокнижки - вообще малина ))

И вот первый результат - сплетено из озоновского каталога:

ISBN: 978-5-699-77590-3