4,3

Древний и эффективный метод лечения и предупреждения болезней без применения лекарств - китайский цигун - широко распространён в Китае, США, Японии.
Настоящая книга - самое полное издание по…
Издательство: Наука

12 мая 2017 г. 12:45

5 Самая лучшая книга о цигуне

Это энциклопедия. Огромное количество лечебных техник. Простой язык. Много иллюстраций. Теории цигуна, разъяснение методов, Методы тренировки при заболеваниях, Клинический опыт применения, борьба с осложнениями. Для любителей цигуна это настольная книга. Оценка 5 баллов

Секреты китайской медицины. 300 вопросов о цигуне

Перевод: С. Комиссарова, С. Кожанова

ISBN: 5-02-030569-3

Год издания: 1993

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 35000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

12 мая 2017 г. 12:45

5 Самая лучшая книга о цигуне

28 июня 2015 г. 18:11

Книга будет полезна занимающимся цигун или тайцзицюань. В краткой и очень доступной форме в книге рассказывается об основных методах и методиках занятий профилактическим и лечебным цигуном. Эта книга может стать прекрасным дополнением к тем теоретическим знаниям, которые, возможно, вы получили уже из других источников. В силу специфичности темы и практической направленности, как я уже сказала, в первую очередь полезна для занимающихся.