Марина Серова - Честь офицерской жены (сборник)

Профессиональный бодигард Женя Охотникова берется охранять молодого офицера Игоря Озеранского. На него, не связанного ни с криминалом, ни с бизнесом, совершаются непонятные покушения. Женя сопровождает его до места службы - в Севастополь. Но вскоре она узнает: не так уж офицер невинен. Он похитил жену командира. Только история, оказывается, тут вовсе не любовная, ведь за женщиной охотятся криминальные группировки Юга России, Украины и итальянская мафия... Теряясь в догадках, Женя вынуждена тем не менее защищать своего клиента. Наматывая на спидометр сотни километров дорог, прорывается она к пункту назначения - в часть, где служит Игорь. А…

22 сентября 2020 г. 00:49

2.5

Проходной ироничный боевичок, нашпигованный штампами.
Женя Охотникова взялась на этот раз охранять жизнь офицера черноморского флота, на которого непонятно почему ополчились все бандитские группировки и даже иностранные мафиози.

Честь офицерской жены — Марина Серова

Полный привет — Марина Серова

ISBN: 5-699-03724-1

Год издания: 2003

Тираж: 12000 экз.

22 сентября 2020 г. 00:49

2.5

Проходной ироничный боевичок, нашпигованный штампами.