4,5

Новинка в самой популярной серии для детей 2014 года!
В этих книгах увлекательные добрые истории, которые учат чуткости, ответственности и заботе.
Известность и любовь книги приобрели и за счет…
Серия: Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер
Цикл: Истории о зверятах, книга №24
Издательство: Эксмо

30 августа 2022 г. 17:38

Эта книга одна из многочисленной серии книг писательницы Холли Вебб о щенятах и котятях, об их приключениях, об отношениях со своими маленькими хозяевами.

В этой повести рассказывается о девочке Скарлетт, у которой появился питомец котенок Пират, о пропаже котенка, о переживаниях родных, об отношениях между котёнком и людьми.

Прочитав одну книгу, я захотела прочитать всю серию книг. Автор очень интересно и увлекательно пишет. Мне очень понравились ее книги. Они учат доброте, ответственности, заботиться о своих питомцах, относиться к животным с любовью и заботой. Советую читать тем, кто мечтает о питомце и тем, у кого они уже есть.

#ШКВ

Котёнок Пират, или Ловкий коготь, повесть

Перевод: Э. Романенко

ISBN: 978-5-699-76107-4

Год издания: 2015

Твердый переплет, 144 стр.
Формат: 12,5х20,5 см
Тираж 10 000 экз.

30 августа 2022 г. 17:38

#ШКВ

30 августа 2021 г. 18:12

У меня в детстве была самая большая мечта - завести котёнка. Играть с ним, ухаживать за малышом. Чтоб вырастить из него красивого и здорового кота.

У главной героини сбывается её мечта. И я, как читатель, искренне была рада за неё.

Добрая история о любви к животным. О привязанности и заботе.